Confira os horários de ônibus e as empresas responsáveis:
Anversa:
Linha 03 – Ivo Ferronato x Arvorezinha |
|||
De Segunda a Sexta |
|||
Sai do bairro Fênix e vai para a UNIPAMPA | Saí da UNIPAMPA | ||
06:15 | 14:15 | 06:30 | 14:30 |
06:45 | 14:45 | 07:00 | 15:00 |
07:15 | 15:15 | 07:30 | 15:30 |
07:45 | 15:45 | 08:00 | 16:00 |
08:15 | 16:15 | 08:30 | 16:30 |
08:45 | 16:45 | 09:00 | 17:00 |
09:15 | 17:15 | 09:30 | 17:30 |
09:45 | 17:45 | 10:00 | 18:00 (Encerra na Fênix) |
10:15 | 18:15 | 10:30 | 18:30 |
10:45 | 19:15 | 11:00 | 19:10 |
11:15 | 20:00 | 11:30 | 20:00 |
11:45 | 20:40 | 12:00 | 20:40 |
12:15 | 21:20 (Sai da Madezatti) | 12:30 | 21:20 (Até Madezatti) |
12:45 | 22:10 (Sai da Madezzati) | 13:00 | 22:10 (Até Madezatti) |
13:15 | 22:50 (Encerra na UNIPAMPA) | 13:30 | 22:50 (Encerra na Madezatti) |
13:45 | – | 14:00 | – |
Domingos e Feriados |
|||
Sai da Madezatti e vai para a UNIPAMPA | Sai da UNIPAMPA e vai até a Madezatti | ||
06:15 | 14:30 | 07:00 | 15:20 |
07:50 | 16:10 | 08:40 | 17:00 |
09:30 | 17:50 | 10:20 | 18:40 |
11:10 | 19:30 | 12:00 | 20:20 |
12:50 | 21:00 (Encerra na UNIPAMPA) | 13:40 | – |
Stadtbus:
Linha 02 Damé/Malafaia |
|||
De Segunda a Sexta |
|||
Sai do Damé e vai para a UNIPAMPA | Sai da UNIPAMPA e vai para o Damé | ||
06:30 (Malafaia via São João) | 15:40 (Malafaia via São João) | 06:30 (Damé via São João) | 14:15 (Damé via São João) |
07:15 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | 16:30 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | 06:55 (Damé via São João) | 14:50 (Damé via Paulo Correia Lopes) |
07:45 (Malafaia via São João) | 17:30 (Malafaia via São João) | 07:30 (Damé via São João) | 16:30 (Damé via Paulo Correia Lopes) |
08:25 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | 18:20 (Malafaia via São João) | 08:05 (Damé via Paulo Correia Lopes) | 17:30 (Damé via São João) |
09:00 (Malafaia via São João) | 19:10 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | 08:35 (Damé via São João) | 18:20 (Damé via São João) |
10:10 (Malafaia via São João) | 20:00 (Malafaia via São João) | 09:20 (Damé via Paulo Correia Lopes) | 19:10 (Damé via Paulo Correia Lopes) |
11:10 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | 20:40 (Malafaia via São João) | 10:00 (Damé via São João) | 20:00 (Damé via São João) |
11:55 (Malafaia via São João) | – | 11:00 (Damé via Paulo Correia Lopes) | 20:45 (Damé via São João) |
12:40 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | – | 11:55 (Damé via São João) | 22:15 (Damé via São João) |
13:25 (Malafaia via São João) | – | 12:30 (Damé via Paulo Correia Lopes) | 22:30 (Damé via Paulo Correia Lopes) |
14:00 (Malafaia via São João) | – | 13:00 (Damé via São João) | 22:45 (Damé via São João) |
15:00 (Malafaia via Paulo Correia Lopes) | – | 13:30 (Damé via Paulo Correia Lopes) | – |
Domingos e Feriados |
|||
Sai do Damé e vai para a UNIPAMPA | Sai da UNIPAMPA e vai para o Damé | ||
07:10 (Malafaia via São João) | 15:25 (Malafaia via São João) | 06:35 (Damé via São João) | 14:45 (Damé via São João) |
08:30 (Malafaia via São João) | 16:45 (Malafaia via São João) | 07:50 (Damé via São João) | 16:05 (Damé via São João) |
09:50 (Malafaia via São João) | 18:00 (Malafaia via São João) | 09:10 (Damé via São João) | 17:25 (Damé via São João) |
14:05 (Malafaia via São João) | – | 10:25 (Damé via São João) | – |