Horários e paradas dos ônibus

CENTRO – UNIPAMPA – VILA NOVA

LUGARES MANHÃ TARDE
GARAGEM (SAÍDA) 06:55 / 08:00 / 09:00 13:00 / 14:00 / 18:15
PRAÇA CENTRAL 07:00 / 08:05 / 09:05 13:00 / 14:05 / 18:20
ESCOLA SANTA TERESA 07:05 / 08:07 / 09:07 13:07 / 14:07 / 18:24
AES SUL 07:10 / 08:12 / 09:12 13:10 / 14:10 / 18:30
CHOMAX 07:12 / 08:15 / 09:15 13:15 / 14:15 / 18:35
PADARIA DAS CUCAS 07:17 / 08:20 / 09:20 13:20 / 14:20 / 18:38
GAGUS LOCADORA 07:22 / 08:27 / 09:27 13:27 / 14:27 / 18:43
UNIPAMPA 07:25 / 08:30 / 09:30 13:30 / 14:30 / 18:45
VILA NOVA 07:35 / 08:35 / 09:35 13:35 / 14:35 / 18:55
PIQUETE DON LAGARTO 08:37 / 09:37 13:37 / 14:37 / 19:00
POSTO BUFFON 08:43 / 09:43 13:43 / 14:43 / 19:10
BANCO SANTANDER 07:52 / 08:52 / 09:52 13:52 / 14:52 / 19:17
PRAÇA CENTRAL 07:55 / 08:55 / 09:55 13:55 / 14:55 / 19:20
GARAGEM (TERMINAL) 08:00 / 09:00 / 10:00 14:00 / 15:00 / 19:30

 

CENTRO – HOSPITAL – PRÓ MORAR – VIA UNIPAMPA

LUGARES MANHÃ TARDE
BAIRO PRÓ MORAR (SAÍDA P/ CENTRO) 08:00 / 09:00 / 10:00 18:00 / 19:00 / 20:05
SUPERMERCADO DATO 08:10 / 09:10 / 10:10 18:10 / 19:10 / 20:10
HOSPITAL SÃO PATRÍCIO 08:15 / 09:15 / 10:15 18:15 / 19:15 / 20:15
CHOMAX 08:17 / 09:17 / 10:17 18:17 / 19:17 / 20:15
ESQUINA PONTO G GAMES 08:20/ 09:20 / 10:20 18:20 / 19:20 / 20:20
GARAGEM (TERMINAL) 08:30 / 09:30 / 10:30 18:30 / 19:30 / 20:30
BRIGADA MILITAR 08:37 / 09:37 / 10:37 18:37 / 19:37
POSTO BUFFON 08:40 / 09:40 / 10:40 18:40 / 19:40
RUSINEK MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO 08:45 / 09:45 / 10:45 18:45 / 19:45
HOSPITAL 08:47 / 09:47 / 10:47 18:47 / 19:47
SUPERMERCADO DATO 08:50 / 09:55 / 10:50 18:50 / 19:50
UNIPAMPA 08:55 / 09:55 / 10:55 18:55 / 19:55